Анна малышева новая книга 2018


26.12.2017

Итоги Рождественского фестиваля

 ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

1 МЕСТО

1.    ТУРУХИНА Н.Н. МДОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ Д.С. «РОМАШКА»

2.    МОСКАЛЬОНОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАВЛЫЧЕВА Е.И. МКОУ КРАСНОПОЛКОВСКАЯ СШ

3.    ЛУКЬЯНОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКСИМОВА О.В. МБОУ СШ №37

4.    МЕРКУЛОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬЖИДКОВА Т.В. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» Г.НОВОУЛЬЯНОВСК

5.    Крючков Егор  средняя группа филиала МОУ Тетюшской средней школы – детского сада «Колосок». Педагоги: Семилетова Лидия Ивановна и Корсакова Елена Евгеньевна

6.    Авдеева Злата  подготовительная группа филиала МОУ Тетюшской средней школы – детского сада «Колосок». Педагоги: Мальянова Наталия Анатольевна и Шиндина Надежда Анатольевна

7.    НИКИТИНА ЮЛИАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ВАВИЛОВА О.Ю. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

8.    КИЧИГИНА АНГЕЛИНА, СУМАТОХИНА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МОЛЯНОВА Н.А. ОГКУ НОВОДОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОСТРОВ ДЕТСТВА»

9.    ПРОКОФЬЕВ ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬМАРЧЕНКОВА Л.А. МБОУ СШ №25

10.СУВОРОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

11.ЧИГИНА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЛИК И.И. МБОУ ГИМНАЗИЯ №44

12.АТАУЛЛОВА САМИРА РУКОВОДИТЕЛЬ АТАУЛЛОВА ЭГ. МБОУ «МАРИИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

13.ЛИСИН КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИФОРОВА Р.Р. МБОУ СШ №85

14.КАБАНОВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬПОГОДИНА Т.Е. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

15.ХУДЯКОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ВУНБЕРОВА А.П. Д.С.»ДУБРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

16.СЕМЕНЫЧЕВА КСЮША РУКОВОДИТЕЛЬ НОВИКОВА Н.В. МДОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ВАСИЛЕК»

17.ТИШИНА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЫГЛЯДЫШЕВА Е.А. МДОУ ИГНАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОКОЛЬЧИК»

18.АНИСИМОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БУРЦЕВА С.Н., ФИНАГЕЕВА Т.И. МБДОУ №224

19.КНЯЗЕВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ НОСЫРЕВА О.Ю. МБОУ СШ №41

20.СОТНИКОВА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИТИНА Е.В. МАОУ СШ №19 ДИМИТРОВГРАД

21.ЛЕЗИН МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬКАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

22.ТЕРЕЩЕНКО МАРГАРИТА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕННИЦКАЯ Н.А. ГИМНАЗИЯ №44

23.СУСЛИН ВСЕВОЛОД РУКОВОДИТЕЛЬ СУСЛИНА Е.В. МБОУ СШ №63

24.МУСАТОВА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СИНЯГИНА С.А. МБОУ СОШ Р.П.ЖАДОВКА

25.ПУПЫРЕВА А.Г. ЦДТ №6

26.СОБОЛЕВА Е.Ю ЦДТ №6

27.СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

28.ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

29.ФИРСОВА И.В. ЦДТ №6

30.ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

31.ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

32.ЧЕРНЯЕВА Е.К. МБУ ДО ЦДТ №1

33.ИСАЕВА Г.Н. МБУ ДО ЦДТ №1

34.САЛАНДИНА А.В. МБДОУ №171

35.Артемьев Даниил РУКОВОДИТЕЛЬ Хусаинова Гульнара Фаргатовна МБОУ СШ №8

36.Волкова Ульяна РУКОВОДИТЕЛЬ Хусаинова Гульнара Фаргатовна МБОУ СШ №8

37.ВОЛКОВ ЗАХАР РУКОВОДИТЕЛЬ НИКОЛАЕВА М.В. МДОУ ВЫРОВСКИЙ ДС

38.ЗАРТДИНОВ АЙДАР РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

39.ЗАРТДИНОВА ДИНАРА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

40.РЕШЕТНИКОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №27

41.ХАЛАНСКИЙ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬМАЛОВА К.Ю., ЯШНОВА О.Н. МБДОУ №1 «ОЛИМПИК»

42.АНДРЕЕВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЮСУПОВА Э.Р. МБУ ДО Г.УЛЬЯНОВСКА ДЭБЦ

43.НАСКОВЕЦ ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НЕФЕДОВА Н.Ю. МБОУ СШ №52

44.МОРОЗОВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ МОРОЗОВА С.В. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

45.БОЙЦОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧАПУРИНА Е.Г. МБУ ДО ЦДТ №2

46.НЕТКАСОВ ДАНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ПАВЛОВА О.Г. МБОУ СШ №56

47.ТИХОНОВ АРТУР РУКОВОДИТЕЛЬ ШАТРАШАНОВА Н.В. МБОУ СШ №37

48.ЗАБИРОВА САМИРА РУКОВОДИТЕЛЬ ШАТРАШАНОВА Н.В. МБОУ СШ №75

49.ЕРУКОВ ВЛАДИМИР РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЛЕХИНА Н.А. ГИМНАЗИЯ №33

50.КИРИЛОВА Е.А. РУКОВОДИТЕЛЬ ШАРАФУТДИНОВА Е.А. ОГАУСО ПНИ Г.НОВОУЛЬЯНОВСК

51.ЗЕМЧЕНКО СОФЬЯТ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА Г.В. МБОУ СШ №17

52.ИЗОСИМОВ СЕРГЕЙ, КОШКИНА ЖАННА, ТЕРЕНТЬЕВА СВЕТА, ЕРУСОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АРЕФЬЕВА О.В. МОУ СТЕМАССКАЯ СОШ

53.ФАЙЗУЛЛАЕВА НЕЛЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ КОНДАКОВА Я.В. МБОУ СШ №57

54.КОТЛОВ ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРЯЧЕВА Н.В. МБОУ СШ №37

55.РАМАЗАНОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЮДИНА О.Г. Д.С. №257

56.ЦУКАНОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАРОВА К.Е. Д.С. №90

57.АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУРАМШИНА Р.Р. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ Д.С. «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

58.САДОВНИКОВА АЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАУМОВА С.Н. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

59.ПЕТРОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬАЛЕКСАНДРОВА И.В. ОГБОУ №89

60.ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

61.ЕЛЬМЯКОВААНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ХИСЮКОВ Р.З. ДЮЦ №3

62.ЗАМАЛЕТДИНОВА МАРИЯ, ЖУРАВЛЕВА МИЛОСЛАВА, ЖУРАВЛЕВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

63.ЗАЙЦЕВ ТИМОФЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

64.ОБМЕЛЮХИНА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЮСУПОВА Э.Р. МБУ ДО Г.УЛЬЯНОВСКА ДЭБЦ

65.ВОЛОДИН КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЗРУКОВА М.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

66.ШАБАНОВА МИЛАДА РУКОВОДИТЕЛЬ АРТЕМИКНА Н.А. МБДОУ №13

67.ПЕЧЕНКИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИТИНА М.Н. ГИМНАЗИЯ №44

68.СУСЛОВА ДИАНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАБИЕВА Т.П., ГОРБАТОВА Е.Г. МБУДО ДДТ ДИМИТРОВГРАД

69.АХМЕЕВ АЛЕКСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ БАКАЕВА Л.Н. МБОУ СШ №37

70.АНИКИНА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬПУПЫПРЕВА А.Г. ЦДТ «№6

71.ТАНИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА О.К. МБОУ СШ №8

72. 

73.МОРОЗОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БАРАНОВА Л.И. ГИМНАЗИЯ №34

74.ЗЕМСКОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬНОВИЧКОВ Е.В. МБОУ СШ №61

75.ВАСИЛЬЕВА СОФИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРАНИНА С.В., УРОЗАЕВА А.С. Д.С. №9

76.ТИХОНОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКСИМОВА Г.М. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

77.КРАСНОВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТОПТЫГИНА Т.Т. МОУ ВЕРХНЕТИМЕРСЯНСКАЯ СШ

78.КУЗНЕЦОВ ВЛАДИМИР РУКОВОДИТЕЛЬ СУЛТАНАЕВА Л.Г. ОГКОУШ №39

79.ШАРИПОВА АМИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА З.А. МБОУ СШ №22

80.ГАШТОЛЬД АЛЕКСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА С.Н. МБОУ СШ №56

81.ПАНТЮШИН ТИМУР РУКОВОДИТЕЛЬ ЕРМАКОВА Г.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

82.СИЛИН ВЛАДИМИР РУКОВОДИТЕЛЬ ИЕРЕЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ СУСЛОВ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА С.ПОЛДОМАСОВО ПРИ ХРАМЕ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

83.ЕРЕМИН МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕОНТЬЕВА Г.А. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

84.ВЕЛИЧКО КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВА Л.А. МБУ ДО ЦДТ №1

85.Посмитюх Карина Педагог: Андриянова Ольга Николаевна МБОУ лицей №11 г. Ульяновска

86.МИРОНОВА  АНАСТАСИЯ  РУКОВОДИТЕЛЬ   КВАСОВА   СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА,   МБОУ СШ №74;

87.ДРУЖИНИНА РЕГИНА      РУКОВОДИТЕЛЬ   ЛАГОДА  СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,   МБОУ СШ №74;

88.ИГНАТЬЕВ АРТЕМ   РУКОВОДИТЕЛЬ   ЛАГОДА  СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА,   МБОУ СШ №74

89.Григорьева Мария, Кокушина Мария, Тарабаев Михаил, Платонова Анна, Круглова Валерия, Эндиеров Кирилл, Глазков Денис, Ле Чан Фыок Шанг  руководитель Новикова Наталья Викторовна МБДОУ №18

90.Долгова Анастасия школа №27  руководитель: педагог дополнительного образования Малофеева Венера Вагизовна, МБУ ДО г.Ульяновска "ЦРТД и Ю им.А.Матросова" 

91. Ельмякова Анастасия школа №27 руководитель: педагог дополнительного образования Хисюков Р.З. 

92.Афонасьева Арина  руководитель Чабанова Татьяна Алексеевна МБОУ гимназия №79

93.Борисова Татьяна РУКОВОДИТЕЛЬ Винниченко Оксана Евгеньевна МБДОУ № 244

94.Зиновьев Анфим руководитель Кривенцева Лилия Ильясовна МБДОУ№132

95.Глухов Мстислав руководитель Подложнюк Наталья Викторовна МБОУ гимназия №79

96.Глухов Ставр руководитель Подложнюк Наталья Викторовна МБОУ гимназия №79

97.  Герасимова Анна. Руководитель, учитель технологии Кондракова Л.В. МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,

98.  Латыпов Равиль. Руководитель, учитель технологии Рева П.А. МБОУ «Лицей при УлГТУ № 45»,

99. Минин Тимофей   Воспитатель Степанова Лилия Альбертовна  ОГКУСО СРЦН «Алые паруса» в г. Ульяновске

100.                 

101.                Сухорукова Александра руководитель Измайлова Нелли Исмагиловна МБОУ СШ №8

102.                Волков Никита  руководитель Антонова Ольга Геннадьевна Средняя школа №8 имени Н.В. Пономаревой г. Ульяновска

103.                Степанова Кристина руководитель Измайлова Нелли Исмагиловна МБОУ СШ №8

104.                Хомколова Анастасия руководитель Толоконникова Т.Б. СШ № 66 Г. Ульяновск

105.                Чепурнова Анастасия Алексеевна, 1Б класс, МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска, «Веселый снеговичок  из ниток»,  педагог Макеева Ирина Николаевна

106.                Сагдеев Илья педагог Макеева Ирина  Николаевна  МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска   

107.                Соколов Игорь педагог Макеева Ирина  Николаевна МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска  

108.                Белова Софья     педагог Макеева Ирина  Николаевна МБОУ СШ № 66 г. Ульяновска

109.                Панина Нина руководитель Иванова О. В.   ЦДТ №4

110.                Веденеева Алина Руководитель  Мордвинова Снежана Валерьевна  МБОУ «Гимназия № 13» г. Ульяновск

111.                Мордвинова Софья Руководитель Мордвинова Снежана Валерьевна МБОУ «Гимназия № 13» г. Ульяновск

112.                 Мишина Алина Преподаватель: Яценко Дарья Владимировна  Воскресная школа храма в честь святых врачей бессребреников Космы и Дамиана Асийских (г.Ульяновск)

113.                Машковский Максим  Педагог Доронина Елена Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63"

114.                Бибаева Самира Педагог  Доронина Елена Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 63"

115.                 Волкова Елизавета руководитель  Андриянова О.Н. МБОУ «Многопрофильный лицей №11 имени В.Г. Мендельсона»

116.                Иващенко Кирилл руководитель  Андриянова О.Н. МБОУ «Многопрофильный лицей №11 имени В.Г. Мендельсона»

117.                Рябинов Игорь РУКОВОДИТЕЛЬ Андрианова Оксана Геннадьевна  МБОУ «Многопрофильный лицей №11 имени В.Г. Мендельсона»

118.                Кузнецов Влад руководитель Бабушкина Светлана Васильевна МБДОУ №176

119.                Приходько Константин  руководитель Бурцева Светлана Николаевна, Финагеева Татьяна Ивановна МБДОУ №224

120.                 Шульгина  Анастасия Руководитель Тохтаева И.Н., Фрунтова Н.Н.  МДОУ  Криушинский  д\с «Бригантина»

121.                 Позднякова Валерия Руководитель Тохтаева И.Н., Фрунтова Н.Н.  МДОУ  Криушинский  д\с «Бригантина»

122.                Воспитатель Форменова Наталия Викторовна МДОУ Цильнинского детского сада «Зёрнышко» МО «Цильнинский район».

123.                Чаусов Максим руководитель Панкова Ольга Викторовна МБОУ Таволжанская ОШ

124.                 

125.                Бахметова Ильвина  Руководитель:  Бакашова Светлана Степановна  МБОУ СОШ №3 МО «Барышский район»

126.                Швецов Дмитрий руководитель Пиканова Н.Н. МБОУ СОШ №4 МО "Барышский район"

127.                Голяков Николай  РУКОВОДИТЕЛЬ Порываева Татьяна Александровна МКОУ «Калининская начальная школа» Ульяновской области Майнского района

128.                Архангельская Елизавета Преподаватель Коновалова В.И.                                                                  Воскресная школа при храме Святой Живоначальной  Троицы Г.Новоульяновск      

129.                Киямова Алия   мама: Киямова Ильгизя  Иршатовна  МБОУ ЧСШ №1 им. доктора Л. М. Рошаля р.п. Чердаклы

130.                Киямов Рустам   мама: Киямова Ильгизя  Иршатовна  МБОУ ЧСШ №1 им. доктора Л. М. Рошаля р.п. Чердаклы

131.                Трубникова Софья руководитель Чибрикова Наталья Валерьевна МБОУ «Майнский многопрофильный лицей»

132.                Симонова Даша Руководитель: Редькина Светлана Александровна  МКДОУ детский сад № 6 «Белоснежка» р.п. Карсун  (группа № 8 «Родничок» с.Б.Поселки)

133.                2. Валова София Руководитель: Кузнецова Наталья Вениаминовна  МКДОУ детский сад № 6 «Белоснежка» р.п. Карсун  (группа № 8 «Родничок» с.Б.Поселки)

134.                 Карымшакова Аида    Руководитель Лукьянова Наталья Александровна МКОУ «Средняя школа № 1 р. п. Мулловка»

135.                Гришин Александр Руководитель Лукьянова Наталья Александровна МКОУ «Средняя школа № 1 р. п. Мулловка»

136.                Агапов Дмитрий руководитель Хурастеева Ольга Васильевна МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»

137.                Третьяков Сергей руководитель Хурастеева Ольга Васильевна МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»

138.                Коноваленко  Аэлита   руководитель  Кузнецова Елена Павловна, объединение «Юный натуралист» МБУДО СЮН  г. Димитровград

139.                Баскакова Ляйсян   руководитель   Краснова Раиса Ильинична, объединение «Юный натуралист» МБУДО СЮН  г. Димитровград

140.                 Ишенина  Елизавета  Руководитель Филатова Людмила Александровна Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Университетский лицей  города Димитровграда Ульяновской области

141.                Черткова Виктория Руководитель Филатова Людмила Александровна Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Университетский лицей  города Димитровграда Ульяновской области

142.                Панов Степан  руководитель Моисеенко Фарида Рифгатовна МОУ Ермоловская СШ Вешкаймского района

143.                Шорников Данил  руководитель Туреева Татьяна Михайловна МОУ Ермоловская СШ Вешкаймского района

144.                 Коллективная работа 5 класса руководитель Андриянова Наталья Алексеевна МОУ Ермоловская СШ Вешкаймского района

145.                Соковая Кира руководитель Боярова Людмила, Николаевна,  Соковая Наталья Владимировна    МБОУ Вешкаймская СОШ №2

146.                ГАЛНЫКИН АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛОПАТИНА И.В. МКДОУ Д.С. «МЕДВЕЖОНОК» КАРСУН

147.                СУРНАКИНА НАДЕЖДА РУКОВОДИТЕЛЬ АБРАМЕНКОВА Н.Ф. МБУ ДО ЦДТ №1

148.                 КАЛМЫКОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУКИНА М.В. МБУ ДО ЦДТ №1

149.                ПАВЛОВА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕННИЦКАЯ Н.А. ГИМНАЗИЯ №44

150.                ЯШНОВ АЛЕКСЕЙ МБДОУ №1 «ОЛИМПИК»

151.                ВЛАСОВА КАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

152.                ПОЛУВЕСОВ АРТЕМ, СТАРОСТИНА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

153.                ВОЛОДИНА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЕМЕНДЕЕВА Н.В. МБОУ СШ №15

154.                АРЕФЬЕВ ИВАН РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДОРОВА Е.Н. МБДОУ№135

155.                ВОРОНОВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ СИТДИКОВА Г.Р. МБДОУ №173

156.                АНИСИМОВА МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИДАНОВА Н.А. МКОУ АНДРЕЕВСКАЯ СШ

157.                 САВИНОВА ЛИДИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РЫЖУХИНА С.Н. МОУ РЕПЬЕВСКАЯ СШ

158.                ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МУХИНА Н.М. МКОУ ТАГАЙСКАЯ СШ

159.                ИСАЕВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МУХИНА И.Г. МКОУ ПОДЛЕСНЕНСКАЯ ОШ

160.                ЕЛИФАНОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

161.                САЛЬНИКОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СЫЧУГОВ А.В. ОГКОУШ №39

162.                ДЕРЕВЯНКИН АНТОН РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕМЕНТЬЕВ О.В. МБОУ СШ №15

163.                ЮРТАНОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ АЖИН В.А. МОУ МОРДОВО-БЕЛОКЛЮЧЕВСКАЯ СОШ

164.                САФУКОВ АРСЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТЕПНОВА С.Б. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

165.                КАСИМОВ АЛЕКСАНРД РУКОВОДИТЕЛЬ  БЕЛОВА О.В. МБОУ СШ №25

166.                КНЯЗЕВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАГИЕВА Г.А. МБОУ СШ №8

167.                ЖУРАВЛЕВА СОФИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

168.                ЖУРАВЛЕВА НАДЕЖДА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМЕНОВА Т.А. МБУ ДОД Г.УЛЬЯНОВСК «ДЭБЦ»

169.                КАПУСТИНА КАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЮЧНИКОВА Т.Ю. МБДОУ №18

170.                ХАЙБУЛЛОВ АДЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №27

171.                АВДЕЕВ ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ИСАЕВА И.Ю. МБОУУ «МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ»

172.                КОЗЫРЕВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВА Н.Е МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

173.                ГЛЕБОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАКОВА Е.С. МБОУ СШ №69

174.                ЕРЕМИНА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

175.                КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА ДЕТЕЙ  СРЕДНЕЙ ГРУППЫ РУКОВОДИТЕЛЬ СИМОНОВА А.Н., ПЕТРОВА Н.А. МБОУ ЛУГОВСКАЯ ШКОЛА

176.                ИЛЛАРИОНОВА Е.В. МДОУ МАЙНСКИЙ Д.С. №5 «ТЕРЕМОК»

177.                КАМАЛЕТДИНОВА А.Р. МБДОУ ЦРР №2

178.                ЕРЕМЕЕВА СВЕТЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТИХОНОВА Н.М. ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

179.                УМЛЕЕВ САША РУКОВОДИТЕЛЬ ПЕРЕВЕДЕНЦЕВА Ю.М., ТЕПЛЯКОВА И.А. МБДОУ №199

180.                СТЕНИНА МАРГАРИТА РУКОВОДИТЕЛЬ РУБЦОВА Л.Н. ГИМНАЗИЯ №13

181.                МОСКАЕВА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬАГАФОНОВА Е.А. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №

182.                ТОРЛОКОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЯГАНОВА С.Н., ВИДМАНОВА Р.К. МКОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ

183.                ЕРОХИНА ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОГОНОВА С.А. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

184.                МАКАРОВ ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ АБУЛЕВА Л.Н. МБДОУ №135

185.                ВОЛЬНОВ ДАНИЛА РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕМЕРБУЛАТОВА Л.М. МБОУ ПЛОДОВАЯ СШ

186.                БЕЛОЗЕРОВА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОГАНОВА С.А. ГИМНАЗИЯ №13

187.                СОРОКИН АРХИ П РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. МБДОУ №18

188.                БУРЛАКОВА СВЕТЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬКОЖЕВНИКОВА О.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

189.                ПРОХОРОВА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ САРБАЕВА Н.Ю. БОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

190.                ЗЛЫДАРЕВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬМАКЕЕВА И.Н. МБОУ СШ №66

191.                ПРОХОРОВА ДИАНА РУКОВОДИТЕЛЬСАРБАЕВА Н.Ю. МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

192.                ПРЯДКО МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ САФОНОВА В.А. МБОУ КАРЛИНСКАЯ СШ

193.                СТАРОДУБОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОВА Л.И. МБОУ СШ №72

194.                МАДАНОВА АНИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ГАБРИЕЛЯН Ю.В. МБОУ СШ №72

195.                ДЕРЯБИНА ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОВА Л.И. МБОУ СШ №72

196.                КРЮЧКОВА СВЕТЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ САВИНОВА С.В. МОУ РЕПЬЕВСКАЯ СШ

197.                ЗЕМСКОВ АРТЕМИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГАБДУЛХАЕВА Т.А. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

198.                ПРЯНИКОВ ВИКТОР РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОВОРОВА С.В. МБДОУ №8 НОВОСПАССКОЕ

199.                книга БАДАШОВА ВЕРА РУКОВОДИТЕЛЬ МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

200.                КУНИЦЫНА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬКАЙНОВА С.Б. МОУ КРИУШИНСКАЯ СШ

201.                КОНОНЕНКО ТАТЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬАГАФОНОВА Е.А. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

202.                ВОЛНОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА О.К. МБОУ СШ №8

203.                БАРАНОВ МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ КРАСАВЦЕВА В.А. МДОУ МИРНОВСКИЙ Д.С.

204.                ФЕКЛИСТОВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ САМСОНОВА Е.В. МДОУ ЧЕРДАКЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1

205.                ИЛЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕВАСТЬЯНОВА Г.В. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

206.                УРЫВАЛКИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ПОГОДИНА Т.Е. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

207.                ЛАВРЕНТЬЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СИДЕХМЕНОВА О.С. МБОУ СШ №66

208.                МАНЖУРА МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ АКСЕНОВА  П.В. МБДОУ №64ХАМЕЛОВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СОБОЛЕВА Е.Ю. МОУ СШ №76

209.                ЮСУПОВА ВИКА РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА  С.Н. ГИМНАЗИЯ №13

210.                ЦАРЕВ АНТОН РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЮКОВА Н.Н. АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90

211.                ШАКУРОВА АЗАЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

212.                ВАЛИУЛЛОВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АНИКИНА М. МДОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ Д.С. «РОМАШКА»

213.                ПРОХОРОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛЮХИНА Н. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

214.                СЕМЬЯ ШМИДТ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕВАСТЬЯНОВА Г.В. МДОУ МАЙНСКИЙ Д.С. №5

215.                ФОРРАТ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВА  МДОУ ЧЕРДАКЛИНСКИЙ Д.С. №1

216.                ГОВОРУШЕНКО АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОНДРАКОВА Л.Н. МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ №45

217.                ГРИШИНА ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОНОГОВА Н.В.  ОГБПОУ УЛЬЯНОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

218.                ПЕТРОВА ВАЛЕНТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЕВСЕВИЧЕВА М.Н. МБОУ СШ №37

219.                ГОРЯНОВА ВЕРА РУКОВОДИТЕЛЬ ШКОЛЬНИКОВА Н.А. МБОУ СШ №72

220.                ПРИКАЗЧИКОВ ПАВЕЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛОМАКИНА Т.В. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

221.                ТЕЛЕБА АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ НЕЯСКИНА А.Л. МБДОУ №2

222.                Земскова Милана РУКОВОДИТЕЛЬ Яковлева л.а. гимназия №34

223.                Аникина Дарья РУКОВОДИТЕЛЬ Рубцова л.н. гимназия №13

224.                Хисамутдинова Камила РУКОВОДИТЕЛЬ АРГАСЦЕВА Л.Г. МБОУ СШ №37

225.                ЭСМЕТЬЕВ ВСЕВОЛОД РУКОВОДИТЕЛЬ БОЛДЫРЕВА Е.А. МБДОУ №18

226.                ОРЛОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА Г.В. МБОУ СШ №17

227.                ОЖОГИНА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТИХОНОВА Н.М. МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

228.                ГАПЕТЧЕНКО АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРЕПКОВА Т.Л. ГБОУ СОШ №3 ОКТЯБРЬСК

229.                МОРДОВКИНА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НЕСТЕРОВА М.В. ГБОУ ООШ №27 Г.СЫЗРАНЬ

230.                ПЕРЕПЕЛИЦА АРТУР РУКОВОДИТЕЛЬ ЛИСИЧКИНА Г.В. МКОУ ПЕРДЕЛЬСКАЯ СОШ КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

231.                КРИВОРУЧЕНКО ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ КАПУСТИНА Т.А. ГБУО СОШ №3 Г.ОКТЯБРЬСК

 

 

2МЕСТО. декоративно-прикладное творчество

1.    БУГАЕВА ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ УШАКОВА Е.Е. МБДОУ №135

2.    БОГИМОВА НАСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНОВОЛ М.В. МБДОУ №18

3.    ДУДКО НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ БОЛДЫРЕВА Е.А. МБДОУ №18

4.    ВОЛОДИНА ЛИЗА РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛОДИНА Е.М. МБДОУ №199

5.    КРИВИНЧУК ВЛАДИК РУКОВОДИТЕЛЬАБРАМОВА О.Ф. МБДОУ №197

6.    ПЯТАКОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОКУДИНА М.И. МБДОУ №18

7.    АХМЕТОВ РУСЛАН РУКОВОДИТЕЛЬ ТАТАНОВА Е.В. МБДОУ №130

8.    ИЛЛАРИОНОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕВАСТЬЯНОВА Г.В.МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

9.    СЕМЬЯ ШМИДТ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕВАСТЬЯНОВА Г.В. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

10.ЖДАКАЕВА И.Н. МБДОУ №52

11.МИТЮШКИНА Н.В. МБДОУ №45

12.НИКИТИНА О.Ш. МБДОУ «ИВУШКА»

13.ЗАЦЕПИНА Ю.В. МБДОУ №157

14.ПУЧКИН МИША РУКОВОДИТЕЛЬ НИКОЛАЕВА М.К. МДОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ВАСИЛЕК»

15.КУЛИКОВ САША РУКОВОДИТЕЛЬ ИОНИНА З.Я., РОЖНОВА А.Г. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

16.СМИРНОВА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ САРАЙКИНА Е.Н. МБДОУ №199

17.ШАКУРОВА АЗАЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

18.НЕВЕРОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКСИМОВА О.В. МБОУ СШ №37

19.ТРИФОНОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАИРОВА Л.Е. МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

20.ВОРОНОВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ СИТДИКОВА Г.Р. МБДОУ №176

21.ВОЛКОВ КОСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЕРЖЕВА Ю.В. МБДОУ №52

22.ПОТАНИНА Д.О. РУКОВОДИТЕЛЬ ХУСАИНОВА Г.Ф. МБОУ СШ №8

23.РЯБОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

24.МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

25.АШАНИНА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

26.ЗАМАЛЕТДИНОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

27.ЛЮЦ ВАСИЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

28.ФОТ МАРКУС РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРШКОВА Е.. МБОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СШ

29.ОТРОЩЕНКО АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕРЕНТЬЕВА Н.Г. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

30.РУФОВ ИГОРЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ХУСНАТДИНОВА Н.М. МБОУ СШ №37

31.АЛАЕВ АЛЕКСАНРД РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

32.КАРПОВ СЕРГЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЮГИНА С.П., ГУРЬЯНОВА А.Ю. МБДОУ №49 ДИМИТРОВГРАД

33.ШАБАНОВА МИЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ КОЧЕТКОВА О.А. МБОУ СШ №42

34.ЛАЗАРЕВА АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕЛИУ О.М. МБДОУ №244

35.АНДРЕЕВА КАТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КЯШАПОВА Н.У. МБДОУ №2

36.МОРОЗОВА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ  БАЗЕЕВА И.Н. МБОУ СШ №41

37.ВОЛОДИН ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ГОРЯЧЕВА Н.В. МБОУ СШ №37

38.ВОЛКОВА МАКАР РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛКОВА Р.И. МБДОУ №128

39.ВЯТКИНА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА О.В. ЦДТ №4

40.ЖИЛИН МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬСМИРНОВА М.Е. МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

41.КИРИЛИНА МИРОСЛАВА РУКОВОДИТЕЛЬ САУШКИНА Г.С. ОГКОУ КАДЕТСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ КАРСУН

42.ПАНКРАТОВ ЕГОР, ШИРОКИЙ МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАГОДА СЮАЮ МБОУ СШ №74

43.ВАШЕНКИНА ЯРОСЛАВА РУКОВОДИТЕЛЬ ВАГИНА Е.В. МБОУ ЛИЦЕЙ №25 ДИМИТРОВГРАД

44.БАЛАКИН ЮРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б ДЮЦ №3

45.КУЛК АННА РУКОВОДИТЕЛЬ КУЛИК И.И. МБОУ ГИМНАЗИЯ №44

46.ЗАРТДИНОВ АЙДАР РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

47.ШЛЯПИН ЮРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РОДЗОНЮК Л.С. МБОУ СШ №51

48.ЕПИШИН НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

49. 

50.РОЗОВ КОНСТАНТИН РУКОВОДИТЕЛЬ КОСТИНА И.В. МБДОУ №258

51.ЗЕМСКОВ СТАНИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬМАРЬИНА Н.В. МБОУ СШ №61

52.ФОМИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ДОМРАЧЕВА О.А. МБДОУ №123

53.СЕМЕНДЕЙКИНА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬМУХИНА М.А. МБДОУ №119

54.ЗОЛОВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЯГАНОВА С.Н. МКОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ

55.ФЕДОРОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬСУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

56.БУСЛЕЕВ ВАСИЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЯКИНА Г. МБОУ СШ №22

57. 

58.ХУСАЕНОВ ИМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВА Л.В. МБОУ ГИМНАЗИЯ №65

59.АХМЕТОВ АРТУР РУКОВОДИТЕЛЬЕГОРОВА Е.К. МОУ ИШЕЕВСКАЯ ОШ

60.ЛИПАНОВА АЛЕКСАНДРА РУКОВОДИТЕЛЬ АЖИН В.А. МОУ МОРДОВО-БЕЛОКЛЮЧЕВСКАЯ СОШ

61.САЛИХОВА ЭЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОГАНОВА СА. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

62.ТРУБНИКОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧИБРИКОВА Н.В. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

63.МОРДВИНОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МОРДВИНОВА С.В. ГИМНАЗИЯ №!3

64.МУСТАФАЕВА АМИНА РУКОВОДИТЕЛЬКУЗЬМИНА С.В. ОГКУСОСРЦН «РАДУГА»

65.ВЕДЕЕВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МОРДВИНОВА С.В. ГИМНАЗИЯ №13

66.СИЗЯКОВА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ САДОВНИКОВА О.В. Д.С. «ДУБРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

67.ЕГОРОВА АЛЕКСАНДРА РУКОВОДИТЕЛЬМЕРКУЛОВА Е.А. МБУ КАРЛИНСКАЯ СШ

68.ХИСМАТУЛЛОВ КАМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАВЛОВА О.Г. МБОУ СШ №56

69.СОКОВАЯ КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ СОКОВАЯ Н.В., БОЯРОВА Л.Н. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ№2

70.ЗЛЫДАРЕВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ АРСЕНЬЕВА К. МБОУ СШ №66

71.ТОРЛОПОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЯГАНОВА С.Н. МКОУ АРХАНГЕЛЬСКАЯ СШ

72.МАЛЫШИН НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ МАЛЫШИНА М.А. МОУ ЕРМОЛОВСКАЯ СОШ

73.СОЛОВОВ АЛЕКСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

74.НИЧИПОРУК КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ ДМИТРИЕНКО Т.Ю. МБДОУ №45

75.ИВАНОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БОГАЧЕНКО Т.Н. МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ №45

76.ШАКУРОВА АЗАЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛИНИНА С.А. МБОУ СШ №85

77.НЕВЕРОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКСИМОВА О.В. МБОУ СШ №37

78.ТРИФОНОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ТАИРОВА Л.Е МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИА»

79.ВОРОНОВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ СИТДИКОВА Г.Р. МБДОУ №176

80.АВДОНИНА АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ЖЕЛЕЗНЯКОВА Ю.В. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

81.КАРАСЕВА НАСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧУМАЕВА Л.З. МБОУ СШ №42

82.ПАНКРАТОВ ЕГОР, ШИРОКИХ МИХАИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАГОДА С.А. МБОУ СШ №74

83.МАЗАНОВ ЯРОСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ЖИРНОВА С.А. МОУ АЛАКАЕВСКАЯ ОШ НОВОСПАССКИЙ РАЙОН

84.ПАВЛОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬГОЛУБКОВА С.В. МБОУ СШ №31

85.ТРУБАЧЕВА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬЛУТОШИНА Л.Н. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

86.КУЗИНА АНАСТАСИЯ УСКОВА Л.Н. ОГКУ СО СРЦН «АЛЫЕ ПАРУСА»

87.МУЛЕНДЕЕВА ЛИЗА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧИРКОВА Е.В. ФМЛ №38

88.АМИРОВ КИРИЛЛ  РУКОВОДИТЕЛЬ КОВРИЖНЫХ Ф.Н. МБУ ДО ЦДТ №1

89.МЯСНИКОВ АЛЕКСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОДИНА И.Н. ОГКУ «ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ – ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

90.КУЛАГИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ  КОДИНА И.Н. ОГКУ «ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ – ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

91.КАВКАЕВ ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ КАВКАЕВА А.Г. МБУ ДО ЦДТ №1

92.СЕМЬЯ БУТРОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРЕЖКИНА Е.П. МДОУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

93.СЕМЬЯ АРТЕМЬЕВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ ЮРТАШКИНАА Е.В, ЗИМИНА И.В. МДОУ Д.С. «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» НОВОУЛЬЯНОВСК

94.САФРОНОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ БАБАЕВА М.В. МБДОУ №106

95.БАТАЙКИНА ЛИЗА МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ №45

96.АВДОНИН ЯРОСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬЧУРБАНОВА И.БЮ. МБДОУ №90

97.ГИЗЗЯТОВА ЛЮЦИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СУХОДОЕВА Н.С. МБОУ СШ №76

98.ЛУКЪЯНОВ КОСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОВОСЕЛЬЦЕВА М. МБОУ СШ №31

99.БОЧКАРЕВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ КОМАРОВА В.М. ГИМНАЗИЯ №34

100.                КРИКОВ ВИТАЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЕМЕНДЕЕВА Н.В. МБОУ СШ №15

101.                МАЙОРОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОНЯЕВА Н.Н. ЦДТ №5

102.                УДЕРЕВСКАЯ ВЕРОНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАКАТНОВА З.У. МБОУ ПЛОДОВАЯ СШ

103.                ДРОНИН ОЛЕГ РУКОВОДИТЕЛЬ МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

104.                ГРАШИНА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЁШИНА М.Е. МБОУ СШ №25

105.                КУШМАНЦЕВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬКИЧИГИНА Г.И. МБОУ СШ №15

106.                ДЬЯКОНОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МИГИНА В.А. МОУ ВЕРХНЕТИМЕРСЯНСКАЯ СШ

107.                КАЗАКОВА ЕЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ АНДРЕЕВА О.Г. МОУ КАЛИНОВСКАЯ СШ

108.                КРАСНОПЕРОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬОРЛОВА Т.М. МБОУ СОШ Р.П. ЖАДОВКА

109.                ВАЛЯЕВА ВАСИЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ШАЛДЫБИНА Н.Е. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

110.                ПИГУЗОВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬСЕРЕДАВИНА М.В. МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ

111.                ЛЬВОВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

112.                БЕЛКИНА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРЕДАВИНА М.В. МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ

113.                ЕРЕМИНА АЛЕКСАНДРА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

114.                ЖУРАВЛЕВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

115.                ЯФЯСОВА ГУЛЬНАРА РУКОВОДИТЕЛЬ ХИСАМОВА Э.С. МБОУ СШ №62

116.                РУДНЕВА ВАЛЕНТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КАТМАКОВА В.А. ФИЛИАЛ ОГКОУШ №39 С.МАКСИМОВКА

117.                ЗАПЛЕСКОВА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗЬМИНА И.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

118.                ПОЛЯКОВ АЛЬБЕРТ РУКОВОДИТЕЛЬ УКОЛОВА Е.А. МБОУ СШ №78

119.                 

120.                КУРГИНОВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ШКАЛИКОВА В.В. ОГКУ МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

121.                СЕМЕНОВА МИЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТИГУНОВА А.А. МБОУ СШ №8

122.                ШОРНИКОВ НИКОЛАЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СОРОКИНА Г.А. МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

123.                ТУХТУМОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

124.                ЖУРАВЛЕВА МИЛОСЛАВА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

125.                ТИШИНА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БОЙКО Т.Ф. МБОУ ПРИГОРОДНАЯ СШ

126.                ЛОХОВИНИН ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГУСАРОВА Е.И. МБОУ СШ №57

127.                ЧЕРНУШЕВИЧ КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМЕНОВА Е.В. ЦДТ №5

128.                СЕРБУКОВ СТЕПАН РУКОВОДИТЕЛЬ ШАГАРОВА Т.Е. ФМЛ №38

129.                САМОСУДОВА ЕЛИЗАВЕТА МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

130.                НЕВМЯДУЛОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАКАТНОВА З.У. МБОУ ПЛОДОВАЯ СШ

131.                ТЕРЕХОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МОРОЗОВА Л.В. МБОУ СШ №61

132.                РЕПИНА ЕВА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕВКИНА О.И. МБОУ ГИМНАЗИЯ №79

133.                ЯНОЧКИНА ВАЛЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕНАКИНА А.Г. ДЮЦ №3

134.                АЛЯБЬЕВ ГЛЕБ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЯБЬЕВА М.В. МБУДО ЦДОД ДИМИТРОВГРАД

135.                ДАВЫДОВА АНГЕЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БОРИСОВА Г.И. ДДТ Г.ДИМИТРОВГРАД

136.                Шигирданова Полина РУКОВОДИТЕЛЬ КАШКАРОВА М.А. СТАРОАЛГАШИНСКАЯ СШ

137.                МОРДВИНОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА С.Н. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

138.                РАССКАЗОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НАУМОВА С.Н. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

139.                УЛЬЯНОВА ТАТЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАУМВА С.Н. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

140.                ДЕБЕРСКОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АНДРЕЕВА О.А. МБОУ СОШ №31

141.                СЕМЕНОВА ДАРЬЯ МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

142.                ВАЛЕЕВ РОМАН РУКОВОДИТЕЛЬ ЯГУДИНА А.А. ОТРАДНЕНСКАЯ СШ

143.                ДЕНИСОВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЁШИНА М.Е. МБОУ СШ №25

144.                НИКОЛАЕВА КАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРОВА Э.А. МБОУ ПРИГОРОДНАЯ СШ

145.                СИДОРОВА УЛЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРОВА Ю.А. МБОУ СШ №25

146.                НИЗАМЕТДИНОВ ДАНИЯР МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

147.                ДОЛГАНИН НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛГАНИНА Н.М. МБОУ ПЕРВОМАЙСКАЯ СШ ЧЕРДАКЛИНСКИЙ РАЙОН

148.                АХМЕТОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НАСЫРОВА А.Т. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

149.                КОЗЛОВА ЗЛАТА РУКОВОДИТЕЛЬ АНДРИЯНОВА О.Н. МБОУ «МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №11»

150.                ГАНИНА КСЮША РУКОВОДИТЕЛЬ СЕВАСТЬЯНОВА С.П. МБДОУ №80

151.                СЕРДЦЕВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛЕНКОВА Н.Н. МБДОУ №45

152.                АХМЕТОВА САМИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНИКОВА В.А. МБДОУ №123

153.                ЕГОРОВА ВЕРА РУКОВОДИТЕЛЬ МАСЛЯКОВА Е.Н. МБДОУ №72

154.                КАЛЕНТЬЕВ ВЛАИК РУКОВОДИТЕЛЬ МУХИНА М.А. МБДОУ №119

155.                ШАГИВАЛИЕВА СОФИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МИТРИЧЕВА С.И. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

156.                СТРЕЛЬНИКОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМАНИНА И.В. МБУ ДО ЦДТ №1

157.                ЕФИМОВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ФОМИНА О.О. МБУ ДО ЦДТ №1

158.                ГАБИТОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ АРГАСЦЕВА Л.Г. МБОУ СШ №37

159.                ПАВЛОВ САВЕЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАРАСЕВА Ю.Н. МДОУ Д.С. «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

160.                БОРОДИНА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРНЯЕВА Е.К. МБУ ДО ЦДТ №1

161.                ДЕМИНА ОЛЕСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОБЗЕВА И.А. МБДОУ №171

162.                ХАМБИКОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ КАЗАКОВА Н.Ю. МБДОУ №258

163.                ИСЛАНОВ МАКИСМ РУКОВОДИТЕЛЬ МИТИНА Т.Н. МБДОУ №49 ДИМИТРОВГРАД

164.                МИХУЛИН СЕРГЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

165.                АХМЕД АЛЬТАХЕР РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

166.                ЖУКЛИН АРТУР РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗУКОВА Н.А. МБДОУ №16 ДИМИТРОВГРАД

167.                МОЛОДОЖЕН СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МУСИНА Ф.Ш. МДОУ ОКТЯБРСЬКИЙ ДЕТСКИЙ САД

168.                КРИВОНОГОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КРИВОНОГОВА Н.В. ОГБПОУ УЛЬЯНОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛДЕЖ

169.                ШАБАНОВА МИЛАДА РУКОВОДИТЕЛЬ АРТЕМКИНА Н.А. МБДОУ №13

170.                БЕССОНОВ ПАВЕЛ РУКОВОДИТЕЛЬ ГУСЕЛЬНИКОВА Е.А. ОГКУ СО СРЦН «РАДУГА»

171.                КОВАЛЕНКО КАТЯ  РУКОВОДИТЕЛЬ ГОЛУБКОВА Е.В. МБОУ СШ №31

172.                ТРАВЕРСЕ УЛЬЯНА КУЗНЕЦОВА ВАРВАРА МБОУ ШКОЛА №118 Г.САМАРАМАКАРОВА Е.А. МБДОУ №130

173.                КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА КУЗНЕЦОВА ВАРВАРА МБОУ ШКОЛА №118 Г.САМАРА ТЕЛКОВА В.Ю., ЧЕРНОВА Н.Е. МОГКУСО СРЦН «РАДУГА» ДМИИТРОВГРАД

174.                ПОЛЯКОВА МАРИЯ КУЗНЕЦОВА ВАРВАРА МБОУ ШКОЛА №118 Г.САМАРА РЫБАЛКО С.А. МОУ ИШЕЕВСКАЯ ОШ

175.                МАКАРЫЕЧВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ АНДРЮХИНА С.Е. МБОУ КАРЛИНСКАЯ СШ

176.                ШИМИНА ВЕРОНИК А РУКОВОДИТЕЛЬ КОЖЕВНИКОВА О.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

177.                КАПУСТИНА КАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЮЧНИКОВА Т.Ю. МБДОУ №18

178.                ЮМАНОВА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЮМАНОВА Л.Р. МБДОУ №171

179.                ЗИМИНКОВА ЕЛИЗАВЕТА МКАРЛЕЕВА С.В. МБОУ СШ №52

180.                КОРОЛЬКОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА Е.А. МБОУ СШ №48

181.                ИВАНОВА НАТАЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬКСЕНОФОНТОВА Г.А. ГИМНАЗИЯ №1

182.                КОТОВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬДМИТРИЕВА Е.А. МБОУ СШ №25

183.                КЕМАЕВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАВРЕНТЬЕВА А.В. МБДОУ №135

184.                АГАПОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЫГЛЯДЫШЕВА Е.А. МДОУ ИГНАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОСОК»

185.                МАХМУТОВ САЛАВАТ РУКОВОДИТЕЛЬ МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

186.                ЕВСТРАТОВА ИРИНА МБОУ СШ №8

187.                ГОРШКОВ ДАНИИЛ РУКОВОДИТЕЛЬ КИСЕЛЕВА Н.В. МКОУ ТАГАЙСКАЯ СШ

188.                ЛАЗАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ ТИХОНОВА Н.В. МБОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №2

189.                АНДРЕЕВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЮКОВА Н.Н. АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90

190.                НАВДАЕВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬСОБОЛЕВА Е.Ю. ЦДТ №6

191.                ПРОНИНА ЛЕРА РУКОВОДИТЕЛЬНОСКОВА С.Н. ГИМНАЗИЯ №13

192.                ЗАРТДИНОВА ДИНАРА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И ДЮЦ №3

193.                САЙДАШОВ РАМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ПАВЛОВА О.Г. МБОУ СШ №56

194.                ДМИТРИЕВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ СИДОРОВА С.В. Г.НОВОУЛЬЯНОВСК

195.                КАТКОВ СЕРГЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИТИНА Н.Б. Д.С. «ДУБРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

196.                ШОЛОХОВ АНДРЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ САМАРКИНА Т.В. МБОУ СШ №17

197.                ТЕРПАК ЗЛАТА РУКОВОДИТЕЛЬ БОГАЧЕНКО Т.Н. МБОУ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ №45

198.                БУДАНКИНА ДАША РУКОВОДИТЕЛЬ НОСКОВА С.Н. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

199.                КУЗНЕЦОВ ЛЮБОВЬ РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛЕНОВА М.В. МАЙНСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ «ОРБИТА»

200.                ПУДОВКИН КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЩЕРЯКОВА Л.А. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

201.                БАБАЕВА АЛЬБИНА РУКОВОДИТЕЛЬ КАЛМЫКОВА И.М. МБДОУ №18

202.                КАМАЛИЕВА ЭЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗАМУТДИНОВА А.К. МБДОУ №123

203.                ШАРАНОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ СОКОЛОВА Н.Л. МДОУ ОКТЯБРЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

204.                ХАЕРТДИНОВА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АТАУЛЛОВА Э.Г. МБДОУ №13

205.                ДУБИНИН РОМА РУКОВОДИТЕЛЬ МАТЕРОВА С.В., ЕРМИЛОВА М.В. МБДОУ ДС. «СОЛНЫШКО» Р.ПСУРСКОЕ

206.                 НАВОЗНОВ ВИТАЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕМЕРБУЛАТОВА Л.М. МБОУ ПЛОДОВАЯ СШ

207.                ДАВЫДОВА ДАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ТАТАНОВА Е.В. МБДОУ №130

208.                ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАКАТИНА Н.Ю. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

209.                РОМАНОВА ВАСИЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУКЬЯНОВА С.А. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

210.                ВАЛИУЛЛОВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ  АНИКИНА М.Н. МДОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ Д.С. «РОМАШКА»

211.                НИКИШКИНА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БЫСТРОВА Л.А. МОУ РЕПЬЕВСКАЯ СШ

212.                НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАХОВА  АРСЕНТЬЕВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБОУ СШ С.ВОЛЧАНКА

213.                ИНЧИН ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РОМАШИНА Ю.Г. ГБОУ СОШ №22 ЧАПАЕВСК

214.                ГЛУХОВ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ПОПОВА Л.В. ГБОУ СОШ П.СЕРНОВОДСК

215.                ЛОПАТИН БОГДАН РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРЕНКОВА Е.П. МБОУ СОШ №13 Г.АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

216.                КУЗНЕЦОВА ВАРВАРА МБОУ ШКОЛА №118 Г.САМАРА

217.                КУДРИК ОЛЕСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КУДРЯШОВА Н.А. ГБОУ СОШ №3 ОКТЯБРЬСК

218.                ГУЩИНА ЛИЗА РУКОВОДИТЕЛЬ ГУЛЯЕВА О.В МБОУ СОШ №13 Г.АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

3 МЕСТО

1.    АБРАМЧЕВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ  СЕЛИВАНОВА О.В. МБОУ СШ №27

2.    БЫКОВ ЛЕОНИД РУКОВОДИТЕЛЬ ГУРЬЕВА Т.А. МДОУ КРИУШИНСКИЙ ДС. «БРИГАНТИНА»

3.    ЕРИСОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ КАМАЛЕЕВА И.Ю. МБДОУ №90

4.    СОЛОВЬЕВА КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АНЧИКОВА В.А. МБДОУ №197

5.     САНУРЕЙКИН СТЕПАН РУКОВОДИТЕЛЬ ПОГОДИНА Т.Е. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

6.    АББАЗОВА ЛИАНА РУКОВОДИТЕЛЬНИКИТИНА А.Б. Д.С. «ДУБПРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

7.    УТРИВАНОВ РУСЛАН РУКОВОДИТЕЛЬ ШАГАЕВА Н.В. МБОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ ДС. «РОМАШКА»

8.    КАРАСЕВ ДАНИЛ РУКОВОДИТЕЛЬПРОКОФЬЕВА Ю.Н. МБДОУ №45

9.    НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА РУКОВОДИТЕЛЬНУРТДИНОВА Т.Р. ГИМНАЗИЯ №!3

10.КУЛИЕВА ДИАНА РУКОВОДИТЕЛЬ МОЗГОВА Ю.Е. ФИЛИАЛ ОГКОУШ №39 С.МАКСИМОВКА

11.МИЛЕШИНА АЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗЕМСКОВА Е.М. МДОУ МАЙСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5

12.АЛЕШИНА ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА Т.С. МБОУ СШ №37

13.КАЛЬЯНОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛЬКИНА С.Я. МБОУ СШ №25

14.ТАСКУ НАТАЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ САДОВНИКОВА О.В. Д.С. «ДУБРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

15.БОРИСОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА Н.Ю. МБДОУ №244

16.ЗЕЛЕНСКАЯ АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ КИЧИГИНА Т.А. ЦДТ №5

17.МАТРОСОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬФЕДИСОВА О.Н. МБДОУ №52

18.КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬКОНДРАТЬЕВА Л.И. МБДОУ №52

19. 

20.АЗИЗОВА РАМИЛЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ВИНОКУРОВА О.А. МБУ ДО Г.УЛЬЯНОВСКА ДЭБЦ

21.АНДРЕЕВА МАЙЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА Г.С. МБОУ СШ №37

22.ЛЕВАНОВ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ СУВОРОВА Н.Б. ДЮЦ №3

23.ТАКТАШКИН НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ ХАЯРОВА Э.И. МБОУ СШ №37

24.ЧЕКМАРЕВА ПОЛИНА ФМЛ №38

25.АЛЕКСАНДРОВ МАКАР РУКОВОДИТЕЛЬ АЗИНА Н.Ю. МБДОУ №135

26.МАЛИНА СОФЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬМУРСАЛИМОВА П.Ю. МКДОУ «МЕДВЕЖОНОК» КАРСУН

27.САНАТУЛЛИН КАМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ САВИНОВА С.В. МБДОУ №196

28.КАЗАЧЕНКО САША РУКОВОДИТЕЛЬ КАРПОВА С.В. МБДОУ №18

29.ГАФАРОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ САЛИМУЛЛИНА Л.М. МБДОУ №258

30.ШЛЯПИН АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ МАДАНОВА К.В. ГИМНАЗИЯ №34

31.АШАНИНА ЮЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕЛИВАНОВА О.В. МБОУ СШ №27

32.ПЕТРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

33.МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗМАЙЛОВА Н.И. МБОУ СШ №8

34.СТЕПАНОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

35.ОКАРЕВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬАГАФОНОВА И.И. МБОУ ТАВОЛЖАНСКАЯ ОШ

36.ГРАЧЕВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬКУЗЬМИНА Т.М. МОУ СОШ П.ПОЛИВАНОВО

37.БЫКОВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ АЖИН В.А. МОУ МОРДОВО-БЕЛОКЛЮЧЕВСКАЯ СОШ

38.ЛЕОНТЬЕВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ АЖИВ В.А. МОУ МОРДОВО-БЕЛОКЛЮЧЕВСКАЯ СОШ

39.МУХАМЕТЗЯНОВА САМИРА ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ №45

40.ЗОТЕЕВ А НАДЕЖДА РУКОВОДИТЕЛЬ  УСКОВА Л.Н. ОГКУСОСРЦН «АЛЫЕ ПАРУСА»

41.ФИЛЮНОВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЛЬИНА С.А. МОУ СШ С.ЛЕСНОЕ МАТЮНИНО

42.ТУЗОВ ВЛАДИМИР РУКОВОДИТЕЛЬ ФОМИЧЕВА Е.В. МБОУ КАРЛИНСКАЯ СШ

43.ТАРАСЮК АЛЕКСАНДРА МБОУ ГИМНАЗИЯ №!3

44.НИЗАМОВ ГЛЕБ РУКОВОДИТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВА Н.Ф. ГИМНАЗИЯ №34

45.АЙЗЯТОВ ИМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ СЫТДЫКОВА Р.Р. ФИЛИАЛ МКОУ АНДРЕЕВСКАЯ СШ В С.УРАЗГИЛЬДИНО

46.ПЕТУХОВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬБОЙКО Т.Ф. МБОУ ПРИГОРОДНАЯ СШ

47.СУЛЕЕВ РАДОМИР РУКОВОДИТЕЛЬ ТЕРЕХИНА Ю.С. МБОУ СШ №10

48.РАЛОВЕЦ БОГДАН, СТАРОСТИН ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ МИГУНОВ С.В. ГИМНАЗИЯ №34

49.ИОНОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ СЫЧУГОВ А.В. ОГКОУШ№39

50.АТЛАСОВА УЛЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАГОДА С.А. МБОУ СШ №74

51.НИКОНОВА Т.А. РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕОНТЬЕВА Г.А. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

52.САГДЕЕВ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКЕЕВА И.Н. МБОУ СШ №66

53.ОСИНА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬДВОРЯНОВА Т.Н. МБУ ДО ЦДТ №1

54.РЕШЕТОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИТИНА М.Н. ГИМНАЗИЯ №44

55. НИКИТИН МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КАБИРОВА А.А. МБОУ ЛИЦЕЙ №25 ДИМИТРОВГРАД

56.МАНТАЙ ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ САМОХИНА Н.Н. МБУ ДО ЦДТ №1

57.НАЗЕМНОВА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАЗАРЕВА Н.Н. МБОУ СШ №37

58.МАРТЫНОВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЮКОВА Н.Н. АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА

59.НИКИТИН ТИМОФЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬДЖАНИНЯН О.Н. МБДОУ №45

60.КОПАНСКИЙ НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ РУБЦОВА Л.Н. МБДОУ №13

61.ПУЙГИН АРСЕНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШУБИНА Н.А. МБОУ КРОТОВСКАЯ СШ

62.ИВАНОВ ТИМОФЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЯКОВЛЕВА Л.А. МБОУ ГИМНАЗИЯ №34

63.ДЕБЕРСКОВА М.А. РУКОВОДИТЕЛЬ БАСЕНКОВА И.П. МБОУ СШ №25

64.СТАПАНОВА ЭВЕЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬМАКАРОВА Н.В. ОГКУ СО СРЦН «АЛЫЕ ПАРУСА»

65.СЕМЕНОВ РУСЛАН РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМЕНОВА Е.В. ОГКУ СО СРЦН «АЛЫЕ ПАРУСА»

66.ШУВАТКИНА НАДЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДОРОВА Е.В. МБДОУ №13

67.ЗАКАТИНА ВИКА РУКОВОДИТЕЛЬ МАТВЕЕВА Е.Ю. МБДОУ №197

68.МИТРОШИН ТИМУР РУКОВОДИТЕЛЬ ШАЙДУЛЛОВА Н.В. МБДОУ №46 УЛЬЯНОВСК

69.ЗВЕРЕВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАХАРОВА Е.В. ОГКУ СО СРЦН «АЛЫЕ ПАРУСА»

70.ШАБАЛДИНА АЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬКУЗНЕЦОВА Л.А. МБУ ДО ЦДТ №1

71.ЧУМАЕВА РЕНАТА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧУМАЕВА Л.З. МБОУ СШ №42

72.СУЛАГАЕВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГАВРИЛОВА О.В. МБОУ ПРИГОРОДНАЯ СШ

73.БАХТИЯРОВА КСЮША РУКОВОДИТЕЛЬ ИМАНГУЛОВА Р.К. МОУ НОВОУЛЬЯНОВСКАЯ СШ №1

74.СОРОКИНА ЖЕНЯ, УТКИН ПАВЕЛ, ЗАИТОВ ДАМИР, МИРОНОВА ЖЕНЯ РУКОВОДИТЕЛЬ НИКОЛАЕВА Т.Г. ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №89

75.ЕВСТЕГНЕЕВ ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬКУЗЬМИНОВА Н.Н. МРЦН «ПЛАНЕТА» Г.БАРЫШ

76.ИГНАТЬЕВА АНАТОНИНА РУКОВОДИТЕЛЬ МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

77.ЛАРИН ГЕРМАН  РУКОВОДИТЕЛЬ ЛАРИНА Н.Н. МБОУ СШ №52

78.СЕМИН ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ГУЛЕЕВА Е.А. МБОУ СШ №21

79.ЗИМКИНА ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АДВОЛОТКИНА Н.С. ОГКОУШ №39

80.ИВКИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ УРЛАПОВА И.Ю. ГИМНАЗИЯ №30

81.ЯКУНИНА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АГАПОВА О.В. МОУ ИШЕЕВСКАЯ ОШ

82.МУЛГАЧЕВА ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ШАГАЕВА Н.В. МДОУ БОЛЬШЕНАГАТКИНСКИЙ Д.С. «РОМАШКА»

83.ПОЛУВЕСОВА СНЕЖАНА РУКОВОДИТЕЛЬ ГРЫЛЕВА Л.Н. МБДОУ №90

84.АБДРЯКИНОВ ДАНИЯР РУКОВОДИТЕЛЬ МИННИБАЕВА Ф.Ф. МБДОУ №171

85.СУЛЕЙМАНОВА САМИРА РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРОВА Е.А. МБДОУ №130

86.ЕРМОЛАЕВ СЕРГЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОМРАЧЕВА О.А. МБДОУ №123

87.ГУСЬКОВА ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ КРАСНОВА О.В. МДОУ ИГНАТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «КОЛОКОЛЬЧИК» МАЙНСКИЙ РАЙОН

88.ПАНОВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕШЕТОВА Н.Г. МБУ ДО ЦДТ №1

89.ЦУКАНОВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗАЙНУДИНОВА А.В. МБУ ДО ЦДТ №1

90.ДМИТРИЕВА АНГЕЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НЕФЕДОВА Н.Ю. МБОУ СШ №52

91.ЛАПШИНА ЕКАТЕРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ УРЛАПОВА И.Ю. МБОУ ГИМНАЩИЯ №30

92.ЛУЩИК НИИКТА РУКОВОДИТЕЛЬ МОИСЕЕВА В.В. МОУ БОЛЬШЕКЛЮЧИЩЕНСКАЯ СШ

93.ЛЮБЕЗНОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ РОДИОНОВА О.А. МБДОУ №135

94.АКСЕНОВА АДЕЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЛУТОШИНА Л.Н. МБОУ ВЕШКАЙМСКАЯ СОШ №2

95.МОЧИНИН ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ САВИНОВА С.В. МОУ РЕПЬЕВСКАЯ СШ

96.МОРОЗОВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ АФИНОГЕНТОВА Т.П. МБДОУ №18

97.КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЬНОВИКОВА Н.В. МБДОУ №18

98. 

99.МЕРДЕЕВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КОРОВИНА Н.В. МБДОУ №1

100.                ЖУРАВЛЕВА МИЛОСЛАВА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

101.                ЗАМАЛЕТДИНОВА МАРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

102.                ТИМОХИНА ЕЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №27

103.                МАРКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ СЕЛИВАНОВА О.В. МБОУ СШ №27

104.                СТЕПАНОВА КРИСТИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ХРАБРОВА Ф.З. МБОУ СШ №8

105.                АБДРЯШИНА ЗАЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧИСТЯКОВА Л.В. ЦДТ №5

106.                ЛИСОВ ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ ПАНКРАТОВА Т.А. МБУ ДО ЦДТ №1

107.                АНДРИАНОВ АНТОН РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВА Е.С. МБОУ СШ №37

108.                БАРАКШИН ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ КЯШАПОВА Н.У. МБДОУ №2

109.                ВОЛОЧУГИН ЯН РУКОВОДИТЕЛЬ ЗИНОВЬЕВА Н.А. МБДОУ №132

110.                ТУЗОВА ВАРЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОНЕТАЕВА Н.М. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ Д.С. «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

111.                КУЗЬМИНА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧАПУРИНА Е.Г. МБУ ДО «ЦДТ №2»

112.                МАРКЕЛОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА М.Г., ЯРМУХИНА Ш.А. МБДОУ №85

113.                СУХАЧЕВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОВА А.Н. МОУ ТЕРЕНЬГУЛЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ПРИ УЛГТУ

114.                БУКИНА САФИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВА Н.Ф. ГИМНАЗИЯ №34

115.                ДЕГТЯРЕВА ДАРЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКАРОВА Н.П. МБДОУ №242

116.                ЕРОФЕЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕРОФЕЕВА М.А. МБДОУ №52

117.                КАРТАШОВА СОФИЯ (ПРОСЬБА УКАЗАТЬ УЧРЕЖДЕНИЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС)

118.                ГЛУХОВА ЕЛИЗАВЕТА РУКОВОДИТЕЛЬ ШАГАРОВА Т.Е. ФМЛ №38

119.                 ВЕЛЬМИСКИНА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БАРАХОВА Н.В. МБОУ СШ №63

120.                САВАЛЕВА КСЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСЕЕВА А.А. МБОУ СШ №63

121.                ПАНЧЕНКО НИКИТА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРГЕЕВА А.П. МБОУ СШ №37

122.                ЖИДОВ СТЕПАН РУКОВОДИТЕЛЬ СЕРГЕЕВА А.П. МБОУ СШ №37

123.                РЫЖУХИНА С.Н. МОУ «РЕПЬЕВСКАЯ СШ» НОВОСПАССКИЙ РАЙОН

124.                АЛЕКСЕЕВА ЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ КУЗМИЧ Н.Н. МДОУ ЧЕРДАКЛИСНКИЙ ДЕТСКИЙ САД «РАДУГА»

125.                АБУЛХАНОВА ИНДИРА РУКОВОДИТЕЛЬ НИКИТИНА А.Б. ФИЛИАЛ МОУ ЗЕЛЕНОРОЩИНСКОЙ ШКОЛЫ Д.С. «ДУБРАВУШКА»

126.                СЕМЬЯ РЯБОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ РЯБОВА ЕКАТЕРИНА   МБДОУ №119

127.                УГЛЕВ МАКСИМ РУКОВОДИТЕЛЬ МИРОНОВА Ю.А., МАГОМЕДОВА М.М. МБДОУ №64

128.                СКОСЫРЕВ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬ МИТРИЧЕВА С.И. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

129.                КУЗНЕЦОВА ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ ЯКУБОВА М.А. МБДОУ №128

130.                СЕМЬЯ МУЖИКОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ АНТОНОВА А.Н., ТРУСИЛИНА И.А. МДОУ «ЗОЛОТАЯ РЫБКА» НОВОУЛЬЯНОВСК

131.                ХАСАНОВА АЛИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БУРЦЕВА С.Н., ФИНАГЕЕВА Т.И. МБДОУ №224

132.                УХОВ ВАДИМ РУКОВОДИТЕЛЬ ЯТМАНОВА Н.Н. ОГКУ «ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

133.                ОГЛЫ ВЛАДИМИР РУКОВОДИТЕЛЬ ЯТМАНОВА Н.Н. ОГКУ «ИВАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ – ЦЕНТР ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

134.                КРАСНОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ПАВЛОВА Г.В. МАОУ СШ №19 Г.ДИМИТРОВГРАД

135.                ШУЛЬГИН МАТВЕЙ МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

136.                ЛЕБЕДЕВА ТАТЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧУГУНОВА О.Е. МБУ ДО ЦДТ №1

137.                ПЕЧКИНА ЛАРИСА РУКОВОДИТЕЛЬ СОДОВНИКОВА О.В. Д.С. «ДУБРАВУШКА» ЗЕЛЕНАЯ РОЩА

138.                ПЕРФИЛЬЕВА ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ ЯХИНА Р.М. МБДОУ№2

139.                ЕРЕМИНА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЗОТОВА О.В. МБОУ СШ №85

140.                ЯМЛЕЕВА ВАСИЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ ИВАНОВА М.С. ОГБУК ЦНК

141.                ПАХАЛОВ САША РУКОВОДИТЕЛЬ ВАСИЛЬЕВА С.Г. ФМЛ №38

142.                СПИРИНА ЛЕРА РУКОВОДИТЕЛЬ СИПРАТОВА К.В., ШАЙМЕЕВА Л.Н. МБДОУ №199

143.                ГАЙНУЛИНА ЭВЕЛИРА РУКОВОДИТЕЛЬ РЯБОВА В.М. ЦДТ №5

144.                ОПРЕДЕЛЕНЦЕВА ЛИЗА РУКОВОДИТЕЛЬ КОТКОВА Н.С. МБОУ СШ №76

145.                ЕЛОХИН АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДОРЕНКО С.И. МБОУ СШ №57

146.                МИГИ КИРИЛЛ РУКОВОДИТЕЛЬ КОСАРЕВА Т.О. МБДОУ №85

147.                ДУБОВА ВАЛЕРИЯ  РУКОВОДИТЕЛЬ ШАТРАШАНОВА Н.В. МБОУ СШ №75

148.                Хомколова Анастасия руководитель Толоконникова Т.Б. СШ № 66 Г. Ульяновск

149.                Замотаев Дмитрий  лицей № 38, г. Ульяновск, руководитель Баландина Марина Александровна

150.                Бабушкина Светлана Васильевна МБДОУ №176

151.                Бусарева Ксения  воспитатель: Лесовая Светлана Викторовна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Троицко-Сунгурский детский сад

152.                Зудилова Виктория руководитель Кузнеченкова Елена Евгеньевна  МКОУ "Центр дополнительного образования", р.п. Карсун

153.                 Желтова Светлана Александровна и Шагинова Елена Александровна МДОУ Чердаклинский детский сад № 5 "Рябинка"

154.                Бикинеева Вика  МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Дементьева Светлана Юрьевна

155.                Овчинникова Мария  МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Устинова Наталья Сергеевна

156.                Спицына Полина и Тыртыгина Алена руководитель Евстигнеева Елена Владимировна  МОУ ДОД «Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова»

157.                  Лисов Александр руководитель Евстигнеева Елена Владимировна  МОУ ДОД «Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова»

158.                Кузнецова Екатерина руководитель Евстигнеева Елена Владимировна  МОУ ДОД «Майнская детская школа искусств им. В.Н. Кашперова»

159.                Шкирдова Настя руководитель: Шкирдова Ирина  Сергеевна, воспитатель МБДОУ № 80

160.                Хомколова Анастасия руководитель Толоконникова Т.Б. СШ № 66 Г. Ульяновск

161.                Новикова Арина руководитель Бирюкова Е.А. ЦДТ №4

162.                Муромцева Мария руководитель Бирюкова Е.А. ЦДТ №4

163.                Аввакумов Денис  Педагог: Попова Надежда Алексеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад №244

164.                Ахметов Руслан  руководитель Татанова Елена Вячеславовна МБДОУ д/с № 130

165.                Кутаева Светлана Анатольевна  и Зенчук Михаил  «Луговская ОШ» дошкольные группы 

166.                Алябьев Глеб  МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Алябьева Марина Викторовна

167.                Алябьева Марина Викторовна МБУДО ЦДОД г. Димитровград

168.                Коваленко Лариса Сергеевна МБУДО ЦДОД г. Димитровград

169.                Дементьев Никита  МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Головкина Татьяна Сергеевна

170.                Гусева Вера  МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Коваленко Лариса Сергеевна

171.                 Гусев Владимир МБУДО ЦДОД г. Димитровград, руководитель Коваленко Лариса Сергеевна

172.                Вашенкин Ярослав руководитель Вагина Елена Викторовна МБОУ Лицей №25 г.Димитровграда

173.                Никитин Матвей  руководитель Кабирова А.А. МБОУ Лицей №25 г.Димитровграда

174.                коллективная работа детей средней группы совместно с воспитателями (Симоновой Анной Николаевной и Петровой Лидией Александровной)    МБОУ "Луговская ОШ"

175.                Анисимова Милана руководитель Приданова Н.А. МКОУ Андреевская СШ им. Н.Н. Благова, с. Андреевка

176.                Гусев Вячеслав руковолитель Попова Г.П. МКОУ Андреевская СШ им. Н.Н. Благова, с. Андреевка

177.                Бабош Арина руководитель Хайбуллова Гельсиня Ибрагимовна МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»

178.                Шабанова Анастасия руководитель Губина Е.Е. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Медвежонок» р.п. Карсун

179.                Аникин Артём руководитель Кислякова Т.В. Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Медвежонок» р.п. Карсун

180.                Дьяконова Дарья Руководитель: Мигина Валентина Александровна   МОУ Верхнетимерсянская средняя школа Цильнинского района

181.                Епишин Александр Руководитель: Дорогова Татьяна Владимировна МОУ "Адоевщинская НШ"

182.                СИТКИНА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИСМОИЛОВА С.А. МБДОУ №46 ДИМИТРОВГРАД

183.                АФАНАСЬЕВА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧАБАНОВА Т.А. МБОУ ГИМНАЗИЯ №79

184.                ЖАЛАЛЕТДИНОВ РЕНАТ РУКОВОДИТЕЛЬ СТРОГАНОВА С.А. МБОУ ГИМНАЗИЯ №13

185.                МИРОНЫЧЕВА КАТЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АВЕРИН Н.Л. МБУ ДО ЦДТ №1

186.                МАКСИМЕНКО ВАЛЕРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЛЯЕВА Л.А. МБОУ СШ №52

187.                Саблина Виктория РУКОВОДИТЕЛЬ Трифонова Ольга Алексеевна МАОУ СШ № 19 г. Димитровграда

188.                Сотникова Марина РУКОВОДИТЕЛЬ Никитина Елена Владимировна МАОУ СШ № 19 г. Димитровграда

189.                МАЛАХОВ МАТВЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЗЛОБИНА Л.В.МБДОУ №123

190.                САВИНОВ АРСЕНИЙ И МАМА РУКОВОДИТЕЛЬ НИГМАТУЛЛИНА Т.У. МБДОУ «ИВУШКА»

191.                ЯНЧЕВА ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬ  ПАРФЕНОВА Л.В.МБОУ ГИМНАЗИЯ №65

192.                ЛУТОВ ДЕНИС РУКОВОДИТЕЛЬ ФЛЕГОНТОВА Л.П. МБОУ СШ №25

193.                СОЛУЯНОВА КИРА РУКОВОДИТЕЛЬ СЕННИЦКАЯ Н.А. ГИМНАИЯ №44

194.                БУХАРОВ ЭМИЛЬ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕГОРОА С.Н. МБОУ СШ №56

195.                КОЗЛОАВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БЕЗРУКОВА А.П. МБДОУ №56 ДИМИТРОВГРАД

196.                МОЗИКА АРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ АБДУЛЬМАНОВА Г.А. ГИМНАЗИЯ №34

197.                КОКУШИНА ОЛЬГА РУКОВОДИТЕЛЬ ЧАПУРИНА Е.Г. МБУ ДО Г.УЛЬЯНОВСКА ЦДТ №2

198.                АНИНА ТАТЬЯНА РУКОВОДИТЕЛЬРАСПАЕВА М.А. МОУ БАЙДУЛИНСКАЯ СОШ

199.                ГОРШКОВ САВЕЛЙИ РУКОВОДИТЕЛЬ МЯГЧЕНКОВА С.Н. МБОУ СШ №25

200.                СМИРНОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ УЛЮКОВА Н.Н. АВТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ ЭДВАРСА №90

201.                КОРСКОВА ПОЛИНА РУКОВОДИТЕЛЬ БАСМАНОВА С.В., ТОХТАЕВА И.Н. МДОУ «БРИГАНТИНА» КРИУШИ

202.                ЗАХАРОВ ИЛЬЯ РУКОВОДИТЕЛЬШАКУРОВА А.З., ЗАХАРОВА Л.А. МДОУ ЦИЛЬНИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК»

203.                ИЗМАЙЛОВ МАРК РУКОВОДИТЕЛЬ ПЛАКУНОВА Н.П. МДОУ «КОЛОКОЛЬЧИК» НОВОУЛЬЯНОВСК

204.                МЕЛЕХИН ЕГОР РУКОВОДИТЕЛЬ АЗИНА МБДОУ №135

205.                НОВОКШЕНОВА МИЛАНА РУКОВОДИТЕЛЬ КЛЕМЕНОВА С.В. МБДОУ №13

206.                ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР РУКОВОДИТЕЛЬ АТАУЛЛОВА Э.Г., АРТЕМКИНА Н.А. МБДОУ №13

207.                КАНДРАШИНА АЛИСА РУКОВОДИТЕЛЬ РЫБАЛКО С.А. МОУ ИШЕЕВСКАЯ ШКОЛА

208.                КУРАЕВА ВИКТОРИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ РОМАНОВА В.И. МБОУ СШ №57

209.                ОХОТНИКОВ АРТЕМ РУКОВОДИТЕЛЬ КИЧИГИНА Г.И. МБОУ СШ №15

210.                БАРИНОВА АЛЕНА РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЕОНТЬЕВА Г. МБОУ МАЙНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ

211.                Жуклин Дмитрий Руководитель  Зайцева Любовь Анатольевна Филиал ОГКОУШ №39 Ульяновский район с.Максимовка

212.                Игнатьев Николай Руководитель  Мяннанова Гульнара Амировна Филиал ОГКОУШ №39 Ульяновский район с.Максимовка

213.                Тупикин Евгений Руководитель  Мяннанова Гульнара Амировна Филиал ОГКОУШ №39 Ульяновский район с.Максимовка

214.                КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ   МБОУ СШ №66

215.                РЯБОВ ИГОРЬ РУКОВОДИТЕЛЬ СТАВЕНКО Т.Н. МОУ РЕПЬЕВСКАЯ СШ

216.                ГАЙДАРЖИЙ ИРИНА ФМЛ №38

217.                ЗАМАЛЕТДИНОВА МАРИ Я РУКОВОДИТЕЛЬ ПАТЯЕВА Е.И. ДЮЦ №3

218.                МОРДВИНЦЕВА ВЕРОНИКА РУКОВОДИТЕЛЬ БЕРЕЗОВА Е. МБОУ СШ №56

219.                ДМИТРИЕВА НАСТЯ РУКОВОДИТЕЛЬВАГАНОВА Е.С. МБДОУ №80

220.                ДИДЕНКО ВЛАДИСЛАВ РУКОВОДИТЕЛЬ ЕЛИЗАРОВА А.В. МБОУ СШ №56

221.                СЕМЬЯ КОРСАКОВЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ КОРСАКОВА Н.Н. МБДОУ №119

222.                ЖАДАЕВА АНАСТАСИЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ЧЕРЕПКОВА ГБОУ СОШ №3 ОКТЯБРЬСК

223.                ПАШКЕВИЧ ВАРВАРА РУКОВОДИТЕЛЬГАВРИКОВА Е.И., БЕЛОВА Л.Л. МБДОУ №53 Г.ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

224.                ШАБУНИНА ИРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ СОМОВА И.В, АТАРЩИКОВА Т.Н. МДОУ Д.С. №53 Г.ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

225.                ЯКИМОВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШУРАЛЕВА Н.А. ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ «ЛЮЛЬПАНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

226.                ИЛЬИНИ АЛЕКСЕЙ РУКОВОДИТЕЛЬ  ШУРАЛЕВА Н.А. ГБУ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ «ЛЮЛЬПАНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ»

227.                ГУЩИН НИКОЛАЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРЕНКО Е.П. МБОУ СОШ №13 Г.АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

228.                КОЛЫХАЛИН ВИТАЛИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАЗАРЕНКОВА Е.П. МБОУ СОШ №13 Г.АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

229.                СИМОНОВА АННА РУКОВОДИТЕЛЬ ТОМПИШЕВА С.Г. ГБОУ СОШ №3 ОКТЯБРСЬК

1.    ГОРЕЕВ ЯРОСЛАВ, САВИНА КРИСТИНА, ХАМИДУЛЛИН ТИМУР РУКОВОДИТЕЛЬ МАКЛАКОВА Е.В. ГБОУ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ООШ №27 Г.СЫЗРАНЬ

2.    МОРДВИНКИНА МАРИНА РУКОВОДИТЕЛЬ НЕСТЕРОВА М.В. ГБОУ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ООШ №27 Г.СЫЗРАНЬ

230.                АМОЯН РУСТАМ РУКОВОДИТЕЛЬ МАКЛАКОВА Е.В. ГБОУ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ООШ №27 Г.СЫЗРАНЬ

231.                Крикова Екатерина   Руководитель Вершинина Наталья Викторовна ГБОУ СОШ №22 г.Чапаевск Самарская область

232.                Воликовская Дарья  Воспитатель: Павлова Ольга Павловна  МДОУ "Детский сад № 30 "Насто" Город Петрозаводск, Республика Карелия

233.                Павлова Ольга Павловна  МДОУ "Детский сад № 30 "Насто" Город Петрозаводск, Республика Карелия

234.                Владимиров Лев Воспитатель: Халилова Рена Гасановна МДОУ "Детский сад № 30 "Насто" Город Петрозаводск, Республика Карелия

235.                Миков Вадим Воспитатель: Павлова Ольга Павловна  МДОУ "Детский сад № 30 "Насто" Город Петрозаводск, Республика Карелия

236.                Глухов Никита Педагог: Попова Любовь Владимировна  ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск Сергиевского района Самарской области

237.                Тихонов Иван Педагог: Попова Любовь Владимировна  ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск Сергиевского района Самарской области

238.                Алексеева Анна Педагог: Попова Любовь Владимировна  ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск Сергиевского района Самарской области

239.                Кобяков Сергей  руководитель Томпишева Светлана Геннадьевна  ГБОУ СОШ №3 г. о. Октябрьск

240.                Назарова Анастасия  руководитель Махова Алла Борисовна Арсентьевский филиал ГБОУ СОШ с.Волчанка м.р.Красноармейский Самарской области

241.                 Ишпайкин Данил РУКОВОДИТЕЛЬ ШУРАЛЁВА Н.А. ГБУ республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

242.                 Ильин Алексей РУКОВОДИТЕЛЬ ШУРАЛЁВА Н.А. ГБУ республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

243.                Ляшенко Илья руководитель Акперова Ольга Ивановна ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск

244.                Терёхин Михаил руководитель   Силантьева Татьяна Анатольевна МБОУ Школа № 42 городского округа Самара Самарской области

245.                Терёхина Анна руководитель – Сердакова Светлана Николаевна  МБУ ДО ЦВР «Парус» городского округа Самара Самарской области

246.                Рогулева Соня  руководитель Ваньшина Ольга Андреевна  ГБОУ СОШ №3 г.о.Октябрьск

247.                Карташова София  руководитель Шарова Наталья Геннадьевна  ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск 

248.                Гаррес Виктория  руководитель Ганина Екатерина Павловна ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск

249.                 ЯКИМОВ ДМИТРИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ШУРАЛЁВА Н.А. ГБУ республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

250.                Чернобахтова Анастасия РУКОВОДИТЕЛЬ ШУРАЛЁВА Н.А. ГБУ республики Марий Эл «Люльпанский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Курьянов Егор Педагог - Иванова Надежда Никитична   ГБОУ СОШ п.г.т. Волжский


Источник: http://www.arskoe.ru/news



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Фэнтези Флибуста
Ютуб сериал военные 2018Из аэропорта симферополя в симеиз как добраться 2018Невеста из детского дома 2018 фильмЗенит спартак 2018 когдаБессмертный полк в москве сколько людей 2018


Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018 Анна малышева новая книга 2018